Снять квартиру в Новосибирске, без посредников, на длительный срок. Аренда жилья - квартир, комнат, домов - в Новосибирске, от хозяина.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего новосибирского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Новосибирские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Новосибирске

24 000 р.
Вчера 13:23Просмотров: 0
    Сдам долгосрочно двухкомнатную+ квартиру без мебели. Ремонт, тёплый пол, кухня 18 км2. Сдача для семьи без животных. Фото квартиры в личку по запросу. Дополнительно оплачиваются платежи по счётчикам. Торг уместен.

    Необходим залог, 24000 р.

    Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии.
    23 000 р.
    Сегодня в 09:36Просмотров: 3
      Уютная квартира, свежий ремонт, большой угловой диван, шкаф-купе, стиральная машина-автомат с сушилкой, холодильник, робот-пылесос, новая кухня, новая мебель и бытовая техника - микроволновка, телевизор, варочная панель, духовка.

      Парковка под окнами, рядом остановка транспорта.

      Кв.плата 4т.р.
      Дополнительная информация:
      холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
      18 000 р.
      Сегодня в 07:30Просмотров: 0
      Сдам большую студию. Все необходимое для проживания имеется. До остановки 5 минут. Вся инфраструктура рядом. Только славянам без вредных привычек!!! С маленькими детьми и животными не беспокоить. Оплата 18000+ счётчики. Залог 5000р.

      Необходим залог, 5000 р.

      Собственник . Без комиссии
      25 000 р.
      Сегодня в 07:04Просмотров: 0
      Сдается уютная квартира-студия!
      Есть все необходимое для проживания! Дом со своей территорией и выходом в парк Кирова! Имеется подземная парковка и парковка во дворе!
      Сдается только на длительное время ( при проживании менее 6 месяцев залог не возвращается) напрямую от собственника! Оплата за электроэнергию, воду и тепловую энергию оплачивается отдельно по счетчикам! Залог в размере 10000 возможно разбить на две части!

      ЗАЕЗД с 1.05.24!!!

      АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
      -----
      Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
      Дополнительная информация:
      Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Можно с детьми. Косметический ремонт.

      Необходим залог, 10000 р.

      28 000 р.
      Сегодня в 06:57Просмотров: 1
      Сдается уютная квартира студия, в новом жилом комплексе по адресу Гурьевская 177.
      В квартире сделан качественный ремонт, квартира солнечная и очень теплая. Есть лоджия. В доме магазин Монетка, ozon. В пешей доступности остановки транспорта и метро.
      Взымается залог - в размере месячного платежа, возвращается при выезде. Срок аренды желательно длительный. Без животных.
      Дополнительная информация:
      Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Евроремонт.

      Необходим залог, 28000 р.

      Что такое БесПосредника.ру
      - это реальный шанс снять квартиру в Новосибирске от хозяина, без посредников.

      На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

      Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

      29 000 р.
      Сегодня в 06:55Просмотров: 0
        Впервые сдается 1-комнатная квартира в отличном состоянии с абсолютно новой мебелью и новой техникой на длительный срок, предпочтительно семейной паре.
        квартира расположена в Квартале на Игарской. В шаговой доступности все объекты инфраструктуры: торговый центр, супермаркет, медицинский центр, салоны красоты, Леруа Мерлен, Лента, остановка общественного транспорта. Во дворе дома имеется парковка, хорошая детсткая площадка.
        2 лифта, грузовой и пассажирский, охрана.
        Квартира солнечная и теплая. Просторная кухня, большой балкон.
        В квартире сделан хороший ремонт. Мебель: шкаф, прихожая, диван, тумба, кухонный гарнитур, стол со стульями. Бытовая техника: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, водонагреватель, утюг, пылесос, телевизор. Проведен интернет и кабельное телевидение. Домофон.
        коммунальные платежи включены в стоимость, вода и электроэнергия оплачивается отдельно по показаниям счетчиков и интернет.
        Дополнительная информация:
        Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Евроремонт.

        Необходим залог, 5000 р.

        25 000 р.
        Сегодня в 06:52Просмотров: 1
        Сдам 1-ю квартиру на пл. Калинина рядом с магазином "Чемпион". 5 этаж пятиэтажного дома. Состояние хорошее. Стоимость 25 тыс. в месяц плюс коммунальные услуги. Оплата сразу за первый и последний месяцы.
        Дополнительная информация:
        Холодильник, Стиральная машина. Можно с детьми. Косметический ремонт.
        23 000 р.
        Сегодня в 06:49Просмотров: 0
          Сдам лично однокомнатную квартиру,на длительный срок,без животных. в квартире имеется все для комфортного проживания. Кровать,диван,холодильник,плита,стиральная машина. Ранее не сдавалась. Заезд после 30 апреля.
          -----
          Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
          Дополнительная информация:
          Холодильник, Стиральная машина. Можно с детьми. Евроремонт.

          Необходим залог, 12000 р.

          28 000 р.
          Сегодня в 06:47Просмотров: 3
          Квартира от собственника на длительный срок . Максимально число проживающих 2 человека . Без детей, животных и вредных .
          Для вашей безопасности в доме и по периметру дома камеры видео наблюдения , в доме консьерж . Возможность ставить авто на огороженной придомовой территории под камерами . Услуги жкх входят в стоимость аренды , дополнительно оплата по счетчикам + интернет и тв . Депозит 15000 рублей. Звоните отвечу на все вопросы
          Дополнительная информация:
          Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Евроремонт.

          Необходим залог, 15000 р.

          20 000 р.
          Сегодня в 06:47Просмотров: 2
            Сдается квартира на длительный срок. Новый диван,холодильник, стиральная машина,микроволновая печь, электрическая плита,чайник,утюг. Только порядочным,русским,без животных. Оплата 20 000 руб+ счетчики. Депозит 10 000 руб.
            Дополнительная информация:
            Холодильник, Стиральная машина. Можно с детьми. Дизайнерский ремонт.

            Необходим залог, 10000 р.

            25 000 р.
            Сегодня в 03:01Просмотров: 3
              Сдам на длительный срок.Составим договор.

              Необходим залог, 20000 р.

              Собственник, залог 25000., без комиссии
              20 000 р.
              Вчера 23:06Просмотров: 0
                Cтудия 21 кв. м бeз лоджии, 4 этаж, в дoмe 2 лифта, сдается однoму челoвеку или ceмейнoй паpe без дeтeй и живoтныx. B квартирe вся нeoбxодимaя техника и обстановкa, уcтановлен кoндиционeр; штоpы блэкаут. Через дoрогу мaгазин Mария-ра. Чeрeз oдну останoвку Лeнтa и Лepуа меpлeн. Eжемеcячная оплата плюc счетчики.
                Дополнительная информация:
                кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
                60 000 р.
                Вчера 22:48Просмотров: 0
                Cдаетcя бeз пocредников уютная 4-комнaтная квaртирa нa 3 этaже 10-ти этaжнoгo киpпичнoгo дoмa (постройка 2012 гoд). Общaя плoщaдь 113 кв.м (в т.ч. 2 комфортные пo 4,5 м.кв.). Зaкpытый пpoсторный тaмбуp 7 кв.м c личным шкaфом и банкeткой. Окна квaртиpы выxодят нa 3 стороны дома. Oчeнь комфортнaя и удoбная планиpoвка.
                В кваpтиpe имеeтcя: приxожая, просторный зал, детская, спальня, 2 полноценных санузла, гардеробная для хранения вещей, большая кухня-столовая (18 кв.м), бытовая комната (10 кв.м) для стирки, сушки и глажки белья.
                Вся необходимая мебель и бытовая техника: холодильник, посудомоечная машина, 3 телевизора, чайник, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционеры, проточный водонагреватель, сейф для оружия, электрокамин, видеокамера.
                Большой экологически чистый, зелёный, тихий, закрытый, охраняемый двор с парковочными местами для автомобилей и видеонаблюдением. Во дворе спортивная площадка для игровых видов спорта.Хорошие, спокойные соседи.

                Очень удачное расположение, рядом: Лицей №113 (100 м), детские сады № 32 (400 м) и № 373 (300 м) , магазины, аптеки, банки, спортивный комплекс NivаFit с бассейном (800 м). Рядом остановка общественного транспорта (400 м), до метро «Золотая нива» 600 м (пешком 6-7 минут).

                Ежемесячная оплата 60000 р. (плюс все коммунальные услуги: квартплата, отопление электроэнергия, вода, интернет, охрана).
                Дополнительная информация:
                кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, телевизор.
                15 000 р.
                Вчера 22:46Просмотров: 1
                Сдам 1-комн.квартиру без мебели, без кухни в новом доме на длительный срок. Все в шаговой доступности, магазины, школа, поликлиника. Цена 15000 + вода, свет по счетчикам. Залог 7500 рублей.
                20 000 р.
                Вчера 22:45Просмотров: 0
                  На длительный срок . С депозитом. Звонить с 10до 22.
                  Дополнительная информация:
                  холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
                  27 000 р.
                  Вчера 21:43Просмотров: 0
                    Квартира на первом этаже,техника вся новая , холодильник, стиральная машина, газовая плита с Электра поджогом, натяжной потолок, жалюзи, линолеум, ремонт новый
                    Дополнительная информация:
                    холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
                    У нас новое имя - bezposrednikov.ru
                    У нашего сайта - новое имя

                    Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
                    Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

                    Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

                    Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.