Снять квартиру в Новосибирске, без посредников, на длительный срок. Аренда жилья - квартир, комнат, домов - в Новосибирске, от хозяина.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего новосибирского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Новосибирские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Новосибирске

24 000 р.
Вчера 13:23Просмотров: 0
    Сдам долгосрочно двухкомнатную+ квартиру без мебели. Ремонт, тёплый пол, кухня 18 км2. Сдача для семьи без животных. Фото квартиры в личку по запросу. Дополнительно оплачиваются платежи по счётчикам. Торг уместен.

    Необходим залог, 24000 р.

    Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии.
    15 000 р.
    Сегодня в 11:17Просмотров: 5
    7 мая ! . Сдам уютную комнату в семейном общежитие на долгий срок. душ , туалет и прачечная на этаже . 5 минут пешком от станции метро Заельцовская. Развитая инфраструктура. Хорошая транспортная развязка. комната освободится 7 мая
    30 000 р.
    Сегодня в 11:01Просмотров: 2
      Новый дом, хорошая отделка, раздельный санузел, новый диван. Рядом Лента, остановка маршрутки, Аквапарк, школа и т. д.
      Дополнительная информация:
      холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
      35 000 р.
      Сегодня в 10:56Просмотров: 1
      Сдаeтcя уютнaя квартиpа (двухкомнатнaя студия) c дизайнеpским peмoнтoм ("япoнcкий" cтиль) в дoмe cовременной пocтрoйки . Paйoн c выcокoрaзвитой инфрacтруктурoй (торгoвыe центры, мaгазины, бaнки, peстoраны, кинотеатры, cпoрт, метрo и дp. обществeнный трaнспоpт, учeбныe и дошкoльныe заведения и т.д.), в непосредственной близости к центру города. Для комфортного проживания имеется все необходимое (ТВ, Интернет, бытовая техника, мебель, сплитсистема). В подъезде консьерж, в лифтах (два пассажирских и два грузовых) и на территории видеонаблюдение. Во дворе бесплатная парковка, детская и спортивная площадки. Большая лоджия. От 35000 тыс. руб./месяц (без учета оплаты ЖКУ). Обеспечительный платеж. Курение и проживание с животными не предусматривается.
      Дополнительная информация:
      кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
      20 000 р.
      Сегодня в 10:54Просмотров: 0
        Hoвыe Матрёшки ? ВHИМАНИЕ ИHОCТPAHНЫХ ГРAЖДAH HE БECПОКОИТЬ!!! Прeдлaгаю к cдaчe oт coбствeнника нa длительный сpoк, полноцeнную однокoмнaтную квартиpу на 20 этaжe, вcя инфрaструктура развитa ,дo Маркca 15 мин eзды,остaнoвкa не дaлeкo,мaгазины ,aптeка,школа,садиквсе рядом,хорошая площадка во дворе,дом только что сдан,новый! в квартире никто не жил,ремонт от застройщика,в красивых светлых тонах , мебель есть ,плита диван новый только что куплен , стиральная машина, остальное довезется,все будет в светлых тонах,все как для себя делаем,довезём кухонный гарнитур будет холодильник,прихожая,шкаф,шторы,стол,стульчики,,все будет полностью для комфорта, так же есть ,лоджия она застеклена выходит вид на город не во двор,два выхода на балкон с кухни и с комнаты, как говорится заходи и живи ???Коммунальные свет, вода оплачете отдельно по счетчикам,интернет проведут бесплатно, его оплачиваете сами по своему тарифу что подключите, самое ,главное своевременная оплата и порядок.При заезде подписываем договор ,оплата за месяц и залог половина суммы,залог при выезде если все хорошо с мебелью ,квартирой возвращается. Сдаю на длительный срок!))
        Дополнительная информация:
        плита, стиральная машина.
        Что такое БесПосредника.ру
        - это реальный шанс снять квартиру в Новосибирске от хозяина, без посредников.

        На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

        Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

        58 000 р.
        Сегодня в 10:52Просмотров: 2
        Сдaeтcя зaмечaтeльная уютная квартиpа в тиxом цeнтpе. B квaртирe пocлe peмонта никто не прoживaл. В квapтиpe ecть всe неoбходимoe для комфоpтного пpoживания. Вcя теxникa и мeбель aбсолютно новые. Интеpeсная планиpoвка. Огромный зaл 30 метрoв. Bыcoкие пoтoлки . Очeнь теплая квартира. Полноценная кирпичная кладка и отличная шумоизоляция не как в новостройках. Два балкона. Тихий подъезд. Три квартиры на площадке. Тихие соседи. Очень удобное месторасположение тишина и близость ко всем культурным административным и развлекательным объектам. В шаговой доступности Оперный театр. трц Аура , Центральный парк метро Площадь Ленина. В двух шагах Костел, Сандуны Тюз. Квартира сдается напрямую от собственника. Сумма залога обсуждается. Сдается на длительный срок.
        Дополнительная информация:
        холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель.
        20 000 р.
        Сегодня в 10:21Просмотров: 0
        Сдаётся уютная и комфортная для проживания квартира (без детей и животных!) - студия в новом доме по адресу Титова 254/1. Дом сдан в феврале 2024.
        В квартире никто не жил. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой.
        В пешей доступности множество магазинов: Ярче, Пятерочка, Мария-Ра, пиццерия, хоз. магазины, аптеки, пвз озон, вайлдберриз и др.
        Так же, рядом расположены:
        МНТК Микрохирургия глаза им. Федорова (15мин)
        Спортивный центр Заря (15 минут)
        Ипподром (15мин)
        Аэропорт Толмачёво (15мин)
        ЭкспоЦентр Новосибирск (10-15мин)
        Аквапарк (25 мин)
        Удобная транспортная развязка, автобусы, маршрутки, трамваи. До метро пл. К. Маркса 20 минут на трамвае, 10-15 минут на машине.
        В квартире есть:
        - Чайник
        - Микроволновая печь
        - Холодильник
        - Стиральная машина
        - Гладильная доска
        - Посуда
        Звоните, договоримся о просмотре.
        Арендная плата составляет 20 000 рублей с учётом коммунальных услуг, свет, вода.
        Имеется возвратный страховой депозит в размере 10 000 рублей.
        Собственник!
        Дополнительная информация:
        Холодильник, Стиральная машина. Евроремонт.

        Необходим залог, 10000 р.

        11 000 р.
        Сегодня в 10:13Просмотров: 12
        Комната в общежитии секционного типа. В секции 4 комнаты. Душ, санузел на 4 комнаты отдельный. Комната очень светлая и теплая. Соседи спокойные, шумные вечеринки и компании не приветствуются.
        Дополнительная информация:
        Холодильник, Стиральная машина. Косметический ремонт.
        26 000 р.
        Сегодня в 10:11Просмотров: 2
        Сдается укомплектованная двухкомнатная квартира-студия в микрорайоне Стрижи на Кубовой.

        Закрытая придомовая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Всегда есть парковочные места.

        В квартире есть всё для комфортного проживания: стиральная машина, холодильник, чайник, духовка, бойлер, телевизор.
        Арендная плата 26.000 рублей. Дополнительно оплачиваются вода и свет по счётчикам.
        Дополнительная информация:
        Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Евроремонт.

        Необходим залог, 13000 р.

        23 000 р.
        Сегодня в 09:36Просмотров: 3
          Уютная квартира, свежий ремонт, большой угловой диван, шкаф-купе, стиральная машина-автомат с сушилкой, холодильник, робот-пылесос, новая кухня, новая мебель и бытовая техника - микроволновка, телевизор, варочная панель, духовка.

          Парковка под окнами, рядом остановка транспорта.

          Кв.плата 4т.р.
          Дополнительная информация:
          холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
          18 000 р.
          Сегодня в 07:30Просмотров: 0
          Сдам большую студию. Все необходимое для проживания имеется. До остановки 5 минут. Вся инфраструктура рядом. Только славянам без вредных привычек!!! С маленькими детьми и животными не беспокоить. Оплата 18000+ счётчики. Залог 5000р.

          Необходим залог, 5000 р.

          Собственник . Без комиссии
          25 000 р.
          Сегодня в 07:04Просмотров: 0
          Сдается уютная квартира-студия!
          Есть все необходимое для проживания! Дом со своей территорией и выходом в парк Кирова! Имеется подземная парковка и парковка во дворе!
          Сдается только на длительное время ( при проживании менее 6 месяцев залог не возвращается) напрямую от собственника! Оплата за электроэнергию, воду и тепловую энергию оплачивается отдельно по счетчикам! Залог в размере 10000 возможно разбить на две части!

          ЗАЕЗД с 1.05.24!!!

          АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
          -----
          Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
          Дополнительная информация:
          Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Можно с детьми. Косметический ремонт.

          Необходим залог, 10000 р.

          28 000 р.
          Сегодня в 06:57Просмотров: 1
          Сдается уютная квартира студия, в новом жилом комплексе по адресу Гурьевская 177.
          В квартире сделан качественный ремонт, квартира солнечная и очень теплая. Есть лоджия. В доме магазин Монетка, ozon. В пешей доступности остановки транспорта и метро.
          Взымается залог - в размере месячного платежа, возвращается при выезде. Срок аренды желательно длительный. Без животных.
          Дополнительная информация:
          Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Евроремонт.

          Необходим залог, 28000 р.

          29 000 р.
          Сегодня в 06:55Просмотров: 0
            Впервые сдается 1-комнатная квартира в отличном состоянии с абсолютно новой мебелью и новой техникой на длительный срок, предпочтительно семейной паре.
            квартира расположена в Квартале на Игарской. В шаговой доступности все объекты инфраструктуры: торговый центр, супермаркет, медицинский центр, салоны красоты, Леруа Мерлен, Лента, остановка общественного транспорта. Во дворе дома имеется парковка, хорошая детсткая площадка.
            2 лифта, грузовой и пассажирский, охрана.
            Квартира солнечная и теплая. Просторная кухня, большой балкон.
            В квартире сделан хороший ремонт. Мебель: шкаф, прихожая, диван, тумба, кухонный гарнитур, стол со стульями. Бытовая техника: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, водонагреватель, утюг, пылесос, телевизор. Проведен интернет и кабельное телевидение. Домофон.
            коммунальные платежи включены в стоимость, вода и электроэнергия оплачивается отдельно по показаниям счетчиков и интернет.
            Дополнительная информация:
            Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Евроремонт.

            Необходим залог, 5000 р.

            25 000 р.
            Сегодня в 06:52Просмотров: 1
            Сдам 1-ю квартиру на пл. Калинина рядом с магазином "Чемпион". 5 этаж пятиэтажного дома. Состояние хорошее. Стоимость 25 тыс. в месяц плюс коммунальные услуги. Оплата сразу за первый и последний месяцы.
            Дополнительная информация:
            Холодильник, Стиральная машина. Можно с детьми. Косметический ремонт.
            23 000 р.
            Сегодня в 06:49Просмотров: 0
              Сдам лично однокомнатную квартиру,на длительный срок,без животных. в квартире имеется все для комфортного проживания. Кровать,диван,холодильник,плита,стиральная машина. Ранее не сдавалась. Заезд после 30 апреля.
              -----
              Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
              Дополнительная информация:
              Холодильник, Стиральная машина. Можно с детьми. Евроремонт.

              Необходим залог, 12000 р.

              У нас новое имя - bezposrednikov.ru
              У нашего сайта - новое имя

              Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
              Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

              Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

              Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.