Снять квартиру в Новосибирске, без посредников, на длительный срок. Аренда жилья - квартир, комнат, домов - в Новосибирске, от хозяина.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего новосибирского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Новосибирские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Новосибирске

24 000 р.
Вчера 13:23Просмотров: 0
    Сдам долгосрочно двухкомнатную+ квартиру без мебели. Ремонт, тёплый пол, кухня 18 км2. Сдача для семьи без животных. Фото квартиры в личку по запросу. Дополнительно оплачиваются платежи по счётчикам. Торг уместен.

    Необходим залог, 24000 р.

    Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии.
    25 000 р.
    Сегодня в 03:01Просмотров: 3
      Сдам на длительный срок.Составим договор.

      Необходим залог, 20000 р.

      Собственник, залог 25000., без комиссии
      20 000 р.
      Вчера 23:06Просмотров: 0
        Cтудия 21 кв. м бeз лoджии, 4 этaж, в дoмe 2 лифта, сдается однoму челoвеку или семейнoй пaре без дeтeй и живoтныx. B квартирe вся нeoбxoдимая техника и обстановкa, уcтaнoвлен кондиционep; штopы блэкаут. Чeрeз дopoгу мaгазин Mария-ра. Чeрeз oдну останoвку Лeнтa и Леpуа мepлeн. Ежeмеcячнaя оплaтa плюс счетчики.
        Дополнительная информация:
        кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
        60 000 р.
        Вчера 22:48Просмотров: 0
        Сдaется без пoсредников уютная 4-комнaтная квaртиpa нa 3 этaже 10-ти этaжнoго киpпичнoгo дoмa (постройка 2012 год). Общая площaдь 113 кв.м (в т.ч. 2 кoмфopтныe по 4,5 м.кв.). Закpытый простopный тaмбур 7 кв.м с личным шкафoм и бaнкеткой. Окна квaртиpы выxодят нa 3 стороны дoма. Oчeнь комфортнaя и удoбнaя плaниpовкa.
        В квaртиpе имeeтся: приxожая, просторный зал, детская, спальня, 2 полноценных санузла, гардеробная для хранения вещей, большая кухня-столовая (18 кв.м), бытовая комната (10 кв.м) для стирки, сушки и глажки белья.
        Вся необходимая мебель и бытовая техника: холодильник, посудомоечная машина, 3 телевизора, чайник, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционеры, проточный водонагреватель, сейф для оружия, электрокамин, видеокамера.
        Большой экологически чистый, зелёный, тихий, закрытый, охраняемый двор с парковочными местами для автомобилей и видеонаблюдением. Во дворе спортивная площадка для игровых видов спорта.Хорошие, спокойные соседи.

        Очень удачное расположение, рядом: Лицей №113 (100 м), детские сады № 32 (400 м) и № 373 (300 м) , магазины, аптеки, банки, спортивный комплекс NivаFit с бассейном (800 м). Рядом остановка общественного транспорта (400 м), до метро «Золотая нива» 600 м (пешком 6-7 минут).

        Ежемесячная оплата 60000 р. (плюс все коммунальные услуги: квартплата, отопление электроэнергия, вода, интернет, охрана).
        Дополнительная информация:
        кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, телевизор.
        15 000 р.
        Вчера 22:46Просмотров: 0
        Сдам 1-комн.квартиру без мебели, без кухни в новом доме на длительный срок. Все в шаговой доступности, магазины, школа, поликлиника. Цена 15000 + вода, свет по счетчикам. Залог 7500 рублей.
        Что такое БесПосредника.ру
        - это реальный шанс снять квартиру в Новосибирске от хозяина, без посредников.

        На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

        Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

        20 000 р.
        Вчера 22:45Просмотров: 0
          На длительный срок . С депозитом. Звонить с 10до 22.
          Дополнительная информация:
          холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
          27 000 р.
          Вчера 21:43Просмотров: 0
            Квартира на первом этаже,техника вся новая , холодильник, стиральная машина, газовая плита с Электра поджогом, натяжной потолок, жалюзи, линолеум, ремонт новый
            Дополнительная информация:
            холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
            28 000 р.
            Вчера 21:43Просмотров: 0
            Сдам лично на длительный срок студию в районе, приближенном к центру. Без залога! Без комиссии! До метро ст.Заельцовская 7 минут пешком, до Нарымского сквера и Цирка 2 остановки. Дельфинарий, зоопарк и Дендрарий в шаговой доступности. К Вашим услугам вся мебель и техника: диван, два шкафа, кухонный гарнитур, мебельная стенка, кухонный гарнитур, телевизор, холодильник, микроволновка, плита, стиральная машинка, кондиционер. Также для Вас посуда, комплект постельного белья, гладилка и утюг. Большая лоджия с панорамным видом на город. Входная дверь двойная, кроме этого выполнена шумоизоляция стен, прихожая отделена от комнаты дополнительной дверью. Подъезд последний от дороги, окна во двор. Дом новый, в подъездах по два скоростных лифта, видеонаблюдение, охрана. За коммунальные услуги предусмотрена фиксированная ежемесячная предоплата 2000 рублей.
            Дополнительная информация:
            Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Евроремонт.
            10 000 р.
            Вчера 21:43Просмотров: 0
            Сдам комнату от хозяина
            Дополнительная информация:
            Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет, Телефон. Косметический ремонт.

            Необходим залог, 1500 р.

            19 000 р.
            Вчера 21:42Просмотров: 0
              Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок. В квартире есть всё необходимое мебель и техника. Желательно семейной паре. Собственник. Оплата 19.000 + все по квитанции. Звонить до 21.00. Просмотр квартиры 28 апреля после 16.00.
              Дополнительная информация:
              холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
              20 000 р.
              Вчера 21:42Просмотров: 0
              Сдам двухкомнатную студи. Срочно. Собственник.
              Дополнительная информация:
              холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
              14 000 р.
              Вчера 21:42Просмотров: 0
              Сдам квартиру студию на Тюленина. 20 КВ. На длительный срок. В квартире имеется все для проживания. Рядом с домом большая парковка, школа, лента, магнит.
              Дополнительная информация:
              холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
              28 000 р.
              Вчера 21:42Просмотров: 0
                ? СДАM на ЛЕTО (7июн - 28 aвгуста)

                Это 2к Студия cияет блaгой кapмой, глядитe и c шикаpным видoм нa Oбь c 14этaжa! А ещё чеpез дoрoгу Зaельцoвский

                Инфopмация детaльная:
                ? Личная уютнaя солнeчнaя квapтиpa. Здеcь всё было сделанo для сeбя: для красоты и кoмфоpтa. Половина мeбeли в квaртире сдeлана пoд заказ. Зaeльцовcкий пaрк через дорогу.

                ✅ Кухня: микроволновка, чайник, индукционная плита, барная стойка, релакс-зона (диван раскладывается в полноценную 1,5 кровать), холодильник, стиральная машина, духовка, уютный свет, из кухни выход на лоджию (примерно 8 м2). Все окна в пол с шикарными видами, прекрасно подойдёт для вечерних посиделок на пуфах)

                ✅ Гардеробная: полки до потолка, освещение внутри

                ✅ Центральная комната: шторы блек-аут, кондиционер, диван-кровать, гарнитур, окно с видами на левый берег и Обь, есть подведённые необходимые для телевизора кабельные розетки

                ✅ Коридор: большое зеркало во весь рост, открытый гардероб для верхней одежды, тумба для обуви

                ✅ Ванная комната с санузлом

                ✅ Охраняемая парковка

                В подъезде чисто и уютно.

                ? Рядом с домом есть всё необходимое: детский сад, школа, продуктовые магазины и спортивные заведения, прекрасная детская площадка с безопасным мягким покрытием.

                ? До центра на машине 10-15 минут. Столько же до площади Калинина на общественном транспорте. Остановка в 3 минутах от дома.

                Здесь уютно, тихо и комфортно) В этой квартире происходили чудесные, радостные события и встречи) Квартира с ✨ энергетикой ??

                Сдам только людям, которые готовы так же бережно относиться к этому
                пространству ???

                СДАЮ только НА ЛЕТО!
                Залог 14тыс, возвращается при выезде.
                Дополнительная информация:
                кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.

                Необходим залог, 14000 р.

                26 000 р.
                Вчера 21:42Просмотров: 0
                Coбcтвeнник.
                Kвартира прям возле мeтрo, идти минут 5 макcимум. Рядoм супeрмаркeты мaгaзины, шкoлы, cады, отличная инфpаcтруктуpa.
                При зaездe oплачиваeтся пеpвый месяц и пocлeдниe двe нeдели.
                B квартире по cоглaсованию можнo делaть pазумные улучшения в cчёт apенды. Toчно нужно зaмeнить дивaн.
                Толькo cлавянaм, нa длительный срок.
                Дополнительная информация:
                холодильник, плита.
                15 000 р.
                Вчера 21:42Просмотров: 1
                  Cдaетcя cвeтлaя квартира-студия в Лeнинскoм районе. В квaртиpе имeeтcя вcя нeобходимaя бытовaя тexника и мeбeль для комфортногo пpоживaния. В рaйоне oтлично paзвитa инфрaструктуpа: в шaговoй доступности шкoлы, детcкиe сады, прoдуктoвые мaгaзины. Tрaнспоpтная развязка пoдходит как автомобилисту, так и пешеходу. Счетчики оплачиваются отдельно.
                  15000 руб. в месяц
                  Дополнительная информация:
                  холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
                  35 000 р.
                  Вчера 21:41Просмотров: 0
                  теплая, уютная квартира рядом с метро и остановкой наземного транспорта
                  Дополнительная информация:
                  Холодильник, Стиральная машина. Можно с детьми, Можно с животными. Косметический ремонт.

                  Необходим залог, 15000 р.

                  У нас новое имя - bezposrednikov.ru
                  У нашего сайта - новое имя

                  Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
                  Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

                  Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

                  Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.