Снять квартиру в Новосибирске, без посредников, на длительный срок. Аренда жилья - квартир, комнат, домов - в Новосибирске, от хозяина.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего новосибирского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Новосибирские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Новосибирске

24 000 р.
Сегодня в 13:23Просмотров: 0
    Сдам долгосрочно двухкомнатную+ квартиру без мебели. Ремонт, тёплый пол, кухня 18 км2. Сдача для семьи без животных. Фото квартиры в личку по запросу. Дополнительно оплачиваются платежи по счётчикам. Торг уместен.

    Необходим залог, 24000 р.

    Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии.
    22 000 р.
    Сегодня в 21:35Просмотров: 0
      Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок , рядом школа , садик , торговый центр и остановка . Аренда +счетчики .
      Дополнительная информация:
      холодильник, плита, стиральная машина.
      27 000 р.
      Сегодня в 21:34Просмотров: 0
      сдаю на длительный срок светлую, чистую квартиру. вся необходимая мебель и техника есть. хорошая транспортная развязка, во дворе школа, много магазинов. парковочных мест всегда много. до остановки 2 минуты.
      Дополнительная информация:
      холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
      33 000 р.
      Сегодня в 21:34Просмотров: 0
      Рассмотрим абсолютно любых арендаторов!!!

      Сдается в аренду двухкомнатная квартира, состояние «заходи и живи». В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Санузел совмещенный, большая удобная ванная с новой сантехникой отделана керамической плиткой.

      В квартире есть вся необходимая мебель для комфортного проживания: большая кровать с удобным матрацем, два вместительных шкафа, комод, тумбочки. Действительно удобный двуспальный диван-кровать. Также имеется вся бытовая техника: холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, стиральная машина и телевизор.

      Квартира находится по линии метро рядом с ж/д вокзалом. Садик во дворе, две школы рядом. «Ярче» в соседнем доме, «Мария-Ра» через три дома, «Пятерочка» и «Магнит» в десяти минутах ходьбы. В пешей доступности «Окей». Остановка «ОблГАИ» в минуте ходьбы. Поликлиники взрослая и детская в соседних домах через дорогу.

      Также присутствует отличный бонус к месту положения — выход к берегу реки в трех минутах ходьбы. Летом отличный отдых на природе, до которой никуда не нужно ехать, а можно реально дойти за три-пять минут?

      Во дворе есть хорошая детская площадка и места для парковки автомобилей.

      Если вы ищете уютное жилье в хорошем районе, то эта квартира идеально подойдет для вас и вашей семьи.

      Рассмотрим любых арендаторов. Возможно предоставление временной прописки (по договоренности).

      Свет и вода оплачиваются отдельно по счетчикам (платить можно как по счетчикам, так и по норме, что гораздо удобнее и выгоднее и позволяет пользоваться водой вволю и без ограничений?).

      МОЖНО КУРИТЬ В КВАРТИРЕ.
      Дополнительная информация: холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
      17 000 р.
      Сегодня в 21:34Просмотров: 0
        От СОБСТВЕННИКА! Сдам по Договору Найма студию на длительный - более 9-и месяцев срок. Есть все самое необходимое . Соседи адекватные . Коммуналка- 1000 р. - все включено, электричество - по счетчику . Обеспечительный взнос ( депозит) - 15000 р.
        Дополнительная информация:
        холодильник, плита, стиральная машина.
        Что такое БесПосредника.ру
        - это реальный шанс снять квартиру в Новосибирске от хозяина, без посредников.

        На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

        Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

        10 000 р.
        Сегодня в 21:32Просмотров: 0
          Сдам комнату на длительный срок в двухкомнатной квартире на улице Палласа. Одному человеку. Площадь комнаты 18 м². В комнате балкон, угловой диван, 2 кресла, журнальный столик, смарт тв и холодильник. Во второй комнате проживаю я сам. Оплата за воду и электроэнергию по счётчикам пополам. Если не возьму трубку пишите в WhatsApp
          Собственник (без комиссии)
          20 000 р.
          Сегодня в 21:31Просмотров: 0
          Сдам 2-х комнатную студию. Срочно. Собственник

          Необходим залог, 20 р.

          Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии агенства
          28 000 р.
          Сегодня в 21:03Просмотров: 1
          Kваpтирa на 16 м этаже.
          Спальня с лоджиeй и кухня-гoстиная.
          Kpовать аcкoнa.
          Oтдeльнaя гaрдеробная.
          Bид нa рacсвет.
          Детcкaя и спортивнaя плoщадка во двopе. Рядом нoвый фитнeсс-клуб, баcceйн. Мaгазины и все, что нужнo для комфopтной жизни.
          Удобно для пpoживания мaксимум тpeх чeловeк.

          Залoг в рaзмеpe 15000.
          Дополнительно вода, электроэнергия (по счетчикам).
          Дополнительная информация:
          холодильник, плита, стиральная машина.
          17 000 р.
          Сегодня в 20:38Просмотров: 1
          р-он м.Золотая Нива. Сдам лично ..без посредников.. Аккуратным и платежеспособны, русским..Без домашних животных.Дом кирпичный.Квартира чистая..ухоженная..очень теплая.На окнах решетки. новые пластиковые окна.В квартире все необходимое имеется.Рядом много магазинов..микрорынок..аптеки м.Золот.Нива..остановка ул.Гаранина в 5 мин.ходьбы.Оплата 17000 + э/э и вода по счетчику.депозит 5000

          Необходим залог, 5000 р.

          Собственник, квартиру сдаю без комиссии
          28 000 р.
          Сегодня в 20:35Просмотров: 0
          Сдам квартиру студию в ЖК "Панорама" от собственника на длительный срок. Имеется всё необходимое для проживания. Прошу с животными не беспокоить.
          28 000 р.
          Сегодня в 18:32Просмотров: 23
          На длительный период сдаем лично двухкомнатную квартиру у Цирка,до метро 5 минут(пл.Гарина Михайловского) Удобная транспортная развязка и есть все в шаговой доступности.Квартира солнечная и теплая, есть все что нужно.Торг возможен.

          Необходим залог, 15000 р.

          без комиссии,собственник
          22 000 р.
          Сегодня в 17:32Просмотров: 1
            КBAPTИРА СДАЕТСЯ BПЕPВЫE! Долгocрочно для лиц cлaвянcкoй нaциoнальности.
            От сoбcтвeнника.

            Cдaётcя нa длитeльный сpок пoлноценная oднокoмнатная квapтира в нoвом дoме, в квapтирe есть вся неoбхoдимaя мебель и теxникa (всe нoвoe в квapтиpe!!!) для кoмфoртного пpоживания. Вы будете первыми жильцами!
            Магазин и аптека в доме, остановка в 5ти минутах, школа и садики в пешей доступности .
            Ждём на просмотры, звоните:)
            Дополнительная информация:
            холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
            28 000 р.
            Сегодня в 17:28Просмотров: 5
            Хорошая теплая квартира , находиться не далеко от метро площадь Калинина 6 мин пешком . Рядом много магазинов и торговых центров . В непосредственной близости университет СГУПС, бассейн стадион . Сдается длительно , от 6 месяцев, русским можно с детьми . Залог 28000.
            Дополнительная информация:
            холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.

            Необходим залог, 30000 р.

            13 000 р.
            Сегодня в 17:11Просмотров: 4
              Cдам личнo кoмнaту в oбщежитии секционного типa на ДЛИTЕЛЬНЫЙ срок!ПЛATEЖECПOCOБHЫМ и ЧИСТОПЛОTHЫM людям. Кoмнaтa тoлькo что пoслe ремонтa. Залoг 10 тыс рублeй. (Mожно pазбить нa два мecяца) Из бытoвых приборoв: хoлoдильник, чайник, стирaльнaя мaшина, мультивapкa, микpоволнoвкa. B секции eсть дeжурства по уборке 2 раза в месяц. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды.
              30 000 р.
              Сегодня в 17:09Просмотров: 6
              Сдам студию в доме комфорт класса ЖК Романтика, огороженная охраняемая территория , большая детская площадка , уютное кафе в доме . Дом находится в 10 мин от метро Золотая нива. Аренда от3 месяцев 33000 р плюс комунальные платежи

              Залог за сохранность 30000 можно разбить на 2месяца
              Дополнительная информация:
              холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
              15 000 р.
              Сегодня в 16:55Просмотров: 7
              Сдам квартиру долгосрочно девушке без детей и животных. Строго некурящей Квартира сдаётся только русским.В. Квартире Сделан. Косметический. Ремонт. Есть. Необходимая. Мебель и бытовая техника. Электричество и вода оплачиваются. Дополнительно. По счётчикам.залог5000 рублей. Посредникам. Прошу небеспокоить.

              Необходим залог, 5000 р.

              Сдается собственником без комиссии
              У нас новое имя - bezposrednikov.ru
              У нашего сайта - новое имя

              Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
              Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

              Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

              Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.