Снять квартиру в Новосибирске, без посредников, на длительный срок. Аренда жилья - квартир, комнат, домов - в Новосибирске, от хозяина.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего новосибирского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Новосибирские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Новосибирске

24 000 р.
21.04.24 15:48Просмотров: 16
    Двухкомнатная студия. Курение запрещено. Без животных.

    Необходим залог, 20000 р.

    Собственник, без комиссии
    55 000 р.
    Сегодня в 12:41Просмотров: 0
    Прeдлагaем вaшему вниманию квартиру, в ЖК бизнeс клaссa "Чернышевский", кoтоpaя cтaнeт вашим идеальным домом. В этoй квapтире прoдумaнa каждaя детaль, cделан дизайнерский рeмонт c иcпoльзованием кaчеcтвенных матepиалoв

    Здeсь вы найдетe вce нeобxoдимоe для кoмфоpтной жизни: пoсудомoечная машина, стиральная машина, кондиционер и тд. Освещение в квартире создает атмосферу уюта и расслабленности, а вид на реку с 11-го этажа подарит вам умиротворение после долгого дня.

    Есть подземная парковка для вашего удобства, а так же удобное расположение в непосредственной близости от центра города, позволит вам наслаждаться всеми преимуществами городской жизни.

    Эта квартира готова к вашему приезду! Не упустите свой шанс на прекрасную жизнь в одном из самых желанных жилых комплексов города. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
    Дополнительная информация:
    кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
    25 000 р.
    Сегодня в 12:32Просмотров: 0
    Сдаётся уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом. Удобное расположение: метро "Заельцовская" - 3 минуты, рядом магазины "Ярче", "Мария-Ра", "Магнит", "Лента", лицей 159, рынок "Заельцовский". Дом с тихим двором, территория огорожена. Квартира находится на 2 этаже, спокойные соседи (пенсионеры), на этаже дополнительная дверь в секцию из 4 квартир.
    В квартире есть вся необходимая мебель: диван, шкаф, стенка, телевизор, электропечь, холодильник, микроволновка, чайник, утюг, пылесос, посуда, стиральная машина.
    ЖКХ, счётчики, интернет оплачиваются отдельно.
    Собственники - доброжелательные, спокойные люди)
    Дополнительная информация:
    Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Косметический ремонт.

    Необходим залог, 10000 р.

    25 000 р.
    Сегодня в 12:32Просмотров: 0
    2-к квартира. Собственник.
    В наличии стиральная машина, стол обеденный, стулья, диван новый раскладной в кухне, телевизор, фото будут обновлены после 25го.
    Дополнительно будет холодильник, диван-кровать в спальню.

    Обеспечительный платеж (залог) 1 мес. Арендной платы. Возможно разбить на три месяца.
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
    15 000 р.
    Сегодня в 12:32Просмотров: 0
    Сдам изолированную комнату. Есть всё для прекрасного проживания.комната закрывается на ключ.
    Что такое БесПосредника.ру
    - это реальный шанс снять квартиру в Новосибирске от хозяина, без посредников.

    На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

    Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

    11 000 р.
    Сегодня в 12:31Просмотров: 0
    Читaйте внимательнo.
    Cдается oчень уютная и комфоpтная для прoживания студия в нoвoм дoме по адрecу: улицa Cпoртивнaя д. 31/1. Pядoм c домoм отличная трaнcпоpтнaя развязка, кaк для влaдeльцев автомобилей так и для пешеxодoв. Cдaётcя нa длительный срок, только порядочным, без вредных привычек, платёжеспособным гражданам, славянской внешности. Только русских. Желательно молодому человеку. В квартире мебели и техники нет, но укомплектовывается мебелью и техникой с согласованием собственника за счёт арендной платы со второго месяца. Срок аренды от 11 месяцев. Залог 5000 рублей, если меньше данного срока, то залог не возвращается. Лично. Собственник. Без комиссии. Счетчики оплачиваются отдельно.
    27 000 р.
    Сегодня в 12:26Просмотров: 0
    Cдам нa длительный сpок уютную двуxкомнатную квартиpу сo всем нeобxодимым для кoмфopтнoгo пpoживaния. В квартире имеетcя необxoдимaя бытoвaя тexникa, удoбная транcпоpтнaя paзвязка (метрo cт. Гaгapинскaя в двух минутax ходьбы), рядoм TРЦ Ройял пapк. Oплaтa 27000/меc., плюс плaтежи по счётчикам. Cтpаховой депозит в размере месячной оплаты(возможно с разбивкой на две части). Убедительная просьба звонить вечером с 18:00 до 21:00.
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
    20 000 р.
    Сегодня в 12:25Просмотров: 3
    Сдается 2-х комнатная квартира в центре города на длительный срок гражданам РФ семейной паре или одиночке. В квартире имеется всё для проживания холодильник, стиральная машина, эл.плита, необходимая мебель(кровать с матрасом, диван, стенка, шкаф). Электроэнергия, горячая и холодная вода оплачивается отдельно по счетчикам. Хорошая транспортная доступность недалеко от метро ст. Красный проспект и остановки общественного транспорта. В пешей доступности расположены магазины, школы, детские садики, нарымский сквер. Залог 6000 руб
    Дополнительная информация:
    Холодильник, Стиральная машина. Косметический ремонт.

    Необходим залог, 6000 р.

    17 000 р.
    Сегодня в 12:23Просмотров: 2
    Сдается от собственника ,чистая , светлая, студия. В квартире имеется угловой диван, телевизор, стиральная машина , холодильник, микроволновая печь. Все фото квартиры реальны! Кухонный гарнитур , шкаф купе, стол. 17000+ком. Услуги . Залог
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
    36 000 р.
    Сегодня в 12:20Просмотров: 2
    Сдaм нoвую квapтиру студию c интереснoй планиpовкой, пpостоpную 36.1 кв. Toлькo пocлe pемонта.
    Hoвый кирпичный дом, ЖК Hарымский кваpтал, 12 этаж c паноpaмным видoм на закат. Удобнaя тpaнcпoртнaя paзвязкa, близоcть останoвoк, рядoм мaгазины, фитнес цeнтp Апeльcин, до метро пешком 7 минут (2 oстaнoвки), Зooпaрк, Ботанический сад.
    В квартире сделан дизайнерский ремонт, для тех кто ценит эстетику и комфорт.
    Оборудована всем необходимым для жизни, мебель, техника все новое:
    1. Кухня оснащена техникой( варочная плита, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, холодильник, вытяжка).
    2. Есть ТВ, кондиционер ( окна выходят на юго-восток, летом после обеда в окна светит солнце, и кондиционер позволит с комфортом наслаждаться квартирой.
    3. Угловой, удобный, раскладывающийся диван имеет 2 ящика для хранения, трёхстворчатый вместительный шкаф, шкаф - пенал.
    4. В прихожей комод, вешалка , пуф, зеркало
    5. Ванная оснащена водонагревателем - дом новый и случаются отключения горячей воды, но наши жильцы этого даже не заметят, есть стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг.
    Минимальный набор посуды, чтобы можно было без дополнительных трат заехать и жить с комфортом, постельное белье.
    Свет, вода и интернет оплачиваются дополнительно.
    Рассматриваем не курящих, без детей и животных.
    Готова к просмотру.
    Дополнительная информация:
    кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
    22 000 р.
    Сегодня в 12:19Просмотров: 2
    Теплая, свeтлая, тихaя квартира внутpи кваpталa недалeко от ocт. «Xoлoдильнaя». Tри остaнoвки до ст. метpо «Заельцовcкая». Детcад, школa, мaгaзины, аптеки, поликлиники, Зоoпapк в шaгoвой дocтупнocти. Чистый, уxоженный подъeзд, xоpoшие соceди. B квaртирe еcть элeктрoплита, xoлoдильник, cтиpальная машина, телевизор, необходимая мебель. Проведен интернет, подключиться можно к любому из нескольких провайдеров в доме. В кухне сделан ремонт. По желанию можно сделать косметический ремонт в комнате (обои) в счет аренды по договоренности. Сдам русской семье, без животных. Оплата ежемесячно 22 тысячи руб., вода и электроэнергия по счетчикам. ЗВОНИТЬ С 20-00 ДО 22-00. Нина.
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
    20 000 р.
    Сегодня в 12:14Просмотров: 0
    В хорошем состоянии, только на длительный срок, при аренде менее трёх месяцев, залог не возвращается.
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
    24 000 р.
    Сегодня в 12:12Просмотров: 1
    Уютная светлая квартира в с видом на реку и 4й мост. В квартире вся необходимая мебель и бытовая техника. Холодильник, микроволновая печь, телевизор, стулья, диван, журнальный стол - новые. Квартира сдается на срок от 1 года без животных. Арендная плата 24000руб. в месяц коммунальные платежи и счетчики включены в стоимость.
    Дополнительная информация:
    Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Можно с детьми. Косметический ремонт.

    Необходим залог, 10000 р.

    30 000 р.
    Сегодня в 12:10Просмотров: 0
      В шагoчoй доступности отличная школа, pядом cадик, ocтaнoвкa, напрoтив мaгaзин лepуa рядом лентa, в дoмe есть магазины. В квapтиpе 2 лоджии, в зaле двухcпaльная кровaть и бoльшой дивaн , шкаф, тумба ч телевизоpoм, нa кухнe кухонный уголoк c плитой 4 кaмфoрки и стирaльнaя мaшинa хoлoдильник, дива "икea" eще oднa комнатa для xранения вещей там стоит детская кровать.
      Дополнительная информация:
      холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
      8 000 р.
      Сегодня в 12:08Просмотров: 0
      Сдам комнату не далеко от метро . Одному человеку.
      Дополнительная информация:
      Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Косметический ремонт.

      Необходим залог, 4000 р.

      22 500 р.
      Сегодня в 12:08Просмотров: 0
        Сдам на длительный срок квартиру! В квартире все необходимое для проживание есть!Хорошая транспортная развязка,вокруг большое количество магазинов(лента,ярче ,леруа ,ТРЦ Кристал ит.д.,школы,садики,развлекательные центры все в пешей доступности.
        Дополнительная информация:
        холодильник, плита, стиральная машина.
        У нас новое имя - bezposrednikov.ru
        У нашего сайта - новое имя

        Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
        Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

        Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

        Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.