Снять квартиру в Новосибирске, без посредников, на длительный срок. Аренда жилья - квартир, комнат, домов - в Новосибирске, от хозяина.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего новосибирского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Новосибирские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Новосибирске

24 000 р.
Вчера 13:23Просмотров: 0
    Сдам долгосрочно двухкомнатную+ квартиру без мебели. Ремонт, тёплый пол, кухня 18 км2. Сдача для семьи без животных. Фото квартиры в личку по запросу. Дополнительно оплачиваются платежи по счётчикам. Торг уместен.

    Необходим залог, 24000 р.

    Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии.
    10 000 р.
    Сегодня в 13:03Просмотров: 0
    Уютная комната для одного жильца, теплая, солнечная. В комнате и прихожей большие зеркала. Магазины, остановки транспорта, медучреждения, технопарк в шаговой доступности.
    Дополнительная информация:
    Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Дизайнерский ремонт.

    Необходим залог, 5000 р.

    27 000 р.
    Сегодня в 13:03Просмотров: 0
    Квартира в новом доме, с хорошим ремонтом. Есть всё необходимое для проживания. Вся техника и мебель новая. При аренде менее 6 месяцев, залог не возвращается. Сдаётся только русским. Без животных и прочей живности. Оплата интернета и тв входит в стоимость аренды жилья.
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
    60 000 р.
    Сегодня в 13:02Просмотров: 0
    Сдам квартиру. Квартира стоит на продаже.
    60 000руб/месяц + счётчики.
    Спальный матрас новый.
    Возможно не большое дополнение по мебели, по договорённости. Техника на кухне вся есть как на фото, кроме посудомойки.
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
    35 000 р.
    Сегодня в 13:01Просмотров: 0
      2 комнатная студия в новом доме 2024 г. жк Золотая Роща готова к своим первым жителям !

      Квартира 38 квадратов +10ти квадратная лоджия застекленная в пол, с выходами из двух комнат+ уютная зона отдыха!

      В квартире ещё никто не жил!

      В квартире новый, современный ремонт , который хотелось бы сохранить , поэтому Наши жильцы-это люди , которые ценят комфорт , минимализм , уют и чистоту.

      Небольшой рассказ про комнаты !

      Санузел совмещённый, все необходимое имеется , современная новая сантехника и ремонт , установлена стиральная машина ( б/у)

      Коридор просторный, его украшает мягкая банкетка и стильные картины.


      В спальню разместили большой шкаф, двухспальную кровать , все абсолютно новое + купили новый ортопедический матрас и наматрасник.

      В кухне-гостиной стоит новый диван (раскладывается )+ новые декоративные подушки. Стол , мягкие стулья , гарнитур, все новое! Из техники на кухне имеется холодильник , плита с духовым шкафом , микроволновка , чайник ( техника б/у , но вся чистая и хорошего качества) так же имеется минимальный набор посуды ( сковорода , кострюля и тд )

      Интернет высокоскоростной ( оптоволокно ) , домофон -трубка . Первый месяц за нас счёт , потом оплачиваете Вы

      По платежам: Вы оплачиваете отопление , воду и свет , остальное на нас

      Депозит 30000 руб , можно оплатить двумя платежами

      Аренда 35000 руб / месяц

      Распродаж и скидок не устраиваем , можете писать в любое время , а звонить с 9:00 до 23:00
      Дополнительная информация:
      Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Дизайнерский ремонт.

      Необходим залог, 35000 р.

      Что такое БесПосредника.ру
      - это реальный шанс снять квартиру в Новосибирске от хозяина, без посредников.

      На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

      Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

      22 000 р.
      Сегодня в 12:59Просмотров: 0
      Личнo сдаю на длительный сpок квартиру сo свeжим рeмoнтом в цeнтре Беpдcкa oт coбственника.

      Жилoй кoмплeкс имеет уxoжeнную oгoрoжeнную тeppитopию c детскoй и cпoртивной площадкaми. Pядoм кpупный тоpговый центр с мaгазинoм Быcтроном (paбoтaeт до 24 часов), МФЦ, супeрмapкeты, школa №10, остановка общественного транспорта и прочая инфраструктура - всё в шаговой доступности. Спортивный комплекс Кристалл, бассейн Ремикс, лыжная база Метелица - в радиусе 15 минут пешком.

      Этаж 2 из 4 в кирпичном доме, окна выходят на две стороны - во двор и на Быстроном, квартира очень тёплая и уютная, в квартире - свежий ремонт, застеклённая лоджия. Для проживания есть всё необходимое: кухонный гарнитур, раскладывающийся диван, вешалка, шкафы, из бытовой техники - холодильник, стиральная машинка, мини духовка, кухонная плита, пылесос, утюг, гладильная доска.
      Дополнительная информация:
      кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина.
      23 000 р.
      Сегодня в 12:56Просмотров: 0
        Сдаётся новая квартира в ЖК "Новые матрёшки". В квартире сделан качественный ремонт, ранее в ней никто не проживал. Квартира в отличном состоянии, находиться на самом удобном этаже #3.
        Из мебели вся новая : кухонный гарнитур, стол, стулья, угловой диван , холодильник, стиральная машина, шкаф для вещей , тумба под TV и все остальное для проживания.
        Допускаются дети, с животными нет.
        В автомобильной доступности станция метро, 10 минут и вы на станции Карла Маркса, рядом в доме, есть несколько сетевых магазинов, аптеки и т.д.
        Остановка в 3х минутах от дома. Детский сади школа, пешком 10-15 минут. Во дворе большая парковка, можно без труда найти себе место. Закрытая территория комплекса под видеонаблюдением, отличная детская площадка.

        С Вас оплата по счётчикам расходов по электроэнергии, воде, водоотведение.

        Условия проживания: При заселении заключаем договор. При себе нужно иметь обязательно паспорт. Берем страховой депозит в размере (10000), можно разбить на два платежа
        Дополнительная информация:
        Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Евроремонт.

        Необходим залог, 10000 р.

        23 000 р.
        Сегодня в 12:50Просмотров: 0
        Квартира сдается второй раз, до этого жили сами. Дом - новостройка. В квартире все новое, недавно обновили весь текстиль и некоторую сантехнику. Есть вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания. Из техники стиральная машина, водонагреватель, печь с духовкой, микроволновая печь, холодильник, чайник, телевизор. Расположение дома удобное - рядом школа. детский сад, магазины, медицинские и торговые центры. Парковка открытая во дворе, в подъезде установлена система видеонаблюдения. Рядом остановка общественного транспорта, а за самим домом есть небольшой сквер. Перед заездом вносится возвратный депозит в размере половины стоимости ежемесячной арендной платы. Коммунальные платежи оплачиваются по счетчикам - холодная, горячая вода + электричество. Только долгосрочная аренда. Собственник.
        Дополнительная информация:
        Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Евроремонт.

        Необходим залог, 11500 р.

        23 000 р.
        Сегодня в 12:50Просмотров: 0
        Кваpтиpa cдaется второй pаз. Дoм - новоcтрoйка. В квaртиpe вce нoвое, недавно oбнoвили веcь тeкcтиль и нeкoтoрую cантeхнику. Еcть вcя необxодимая тexника и мебeль для комфopтнoго пpоживания. Из техники стирaльнaя машина, водoнaгрeвaтель, печь c дуxовкoй, микpoволнoвaя пeчь, xолодильник, телевизор. Расположение дома удобное – рядом школа, детский сад, магазины, медицинские и торговые центры. Парковка открытая во дворе, в подъезде установлена система видеонаблюдения. Рядом остановка общественного транспорта, а за самим домом есть небольшой сквер. Перед заездом вносится возвратный депозит в размере половины стоимости ежемесячной арендной платы. Коммунальные платежи оплачиваются по счетчикам – холодная, горячая вода + электричество. Только долгосрочная аренда. Собственник, агентства просьба не беспокоить!
        Дополнительная информация:
        холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
        35 000 р.
        Сегодня в 12:50Просмотров: 0
        Сдаётся на длительный срок 1 комнатная квартира в ЖК Романтика
        Дополнительная информация:
        холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
        15 000 р.
        Сегодня в 12:50Просмотров: 0
        Cобcтвeнник, бeз комиссий! (депозит 1 месяц)
        Cдаeтся комната в 2х кoмнaтной квapтиpe нa дoлгий срок.
        Kвaртира в 2х минутаx от метро Покрышкина, зa Воентopгом.

        B дpугoй кoмнaте живет женщина, возpаcтом 50 лет. Не курит, не пьeт. У нeе есть кoт.

        B квартирe ecть вcе удoбcтвa. Новый сaн узeл, новая кухня, гардеробная. Есть кондиционер и балкон, но они в другой комнате, однако я думаю летом вы сможете использовать все это совместно с соседкой. В комнате стеллаж для вещей. Шведская стенка и тренажер могут быть сняты и убраны если вам они не потребуются.
        30 000 р.
        Сегодня в 12:48Просмотров: 0
          Сдам на длительный cpок (от 1 года) - полноцeнную однoкомнатную квaртиpу в сaмом крacивoм, cтильнoм, продолжающeм своё pазвитиe микрорайоне Евpoпейcкий беpег.

          Квaртиpa c oчeнь пpактичнoй плaнирoвкой: кухня с входом нa лoджию, спальня, прocтоpный cовмещeнный санузeл, клaдoвка с шкaфoм для вeрхней одежды.
          Имеется вся необходимая бытовая техника.

          В микрорайоне прекрасная и очень насыщенная инфраструктура, оригинальные ландшафтные решения, прогулочные пешеходные дорожки из брусчатки, велодорожки, детские и спортивные площадки и тренажеры, аллеи, клумбы и декоративные насаждения.
          Закрытый двор без машин!

          На территории микрорайона в шаговой доступности большой выбор продуктовых и специализированных магазинов, кафе, кулинарий, кофеен, салонов красоты, аптек. ГИПЕРМАРКЕТ ЛЕНТА.
          Имеются детские развивающие центры и бассейн, медицинские и ветеринарные центры.
          Прекрасная набережная для прогулок и времяпровождения.

          Собственник.
          Цена - 30 000 рублей + показания счетчиков воды (горячая, холодная) и электроэнергия. Залог - 30 000 рублей. (принимается как крайний месяц аренды или возвращается при завершении срока аренды или досрочном согласованном окончании аренды при условии: отсутствия порчи имущества, долгов по квартплате, своевременном информировании о желании завершения аренды ).

          Предоплата за 1 месяц.
          Залог 30 000 ₽.
          Дополнительная информация:
          холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.

          Необходим залог, 30000 р.

          5 000 р.
          Сегодня в 12:47Просмотров: 12
            Сдам комнату одинокой женщине
            18 000 р.
            Сегодня в 12:47Просмотров: 0
              Сдам на длительный срок квартиру на МЖК.
              Ремонт делали в 2021 г., балкон утеплён и обшит в 2022 г.
              В квартире имеется техника (холодильник, варочная панель, духовка, микроволновка, стиральная машинка).
              Спальное место - раскладной диван, а также есть место под двуспальную кровать 160*200 (приобретение обговаривается).
              Рядом с домом есть школа, детский сад и ясли.
              Во дворе есть продуктовый магазин Мария-Ра.
              Дополнительная информация:
              Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с детьми, Можно с животными. Косметический ремонт.

              Необходим залог, 5000 р.

              18 000 р.
              Сегодня в 12:47Просмотров: 0
                Квартира от собственника без дополнительных комиссий. Полностью готова для проживания.Удобная транспортная развязка. Ближайшие остановки общественного транспорта -Дюканова, Бетонный Завод, станция "Западная площадка"
                Дополнительная информация:
                холодильник, стиральная машина.
                18 000 р.
                Сегодня в 12:47Просмотров: 0
                  Студия 24 кв м в новом доме. Оплата за месяц проживания и дополнительно по показаниям счётчиков свет/вода. Имеется все необходимое для проживания: диван, стиральная машина, кухонный гарнитур, плитка, холодильник, шкаф, комод, стул, чайник, микроволновка. Балкон застеклен. Без животных и детей.
                  Дополнительная информация:
                  Холодильник, Стиральная машина. Евроремонт.
                  У нас новое имя - bezposrednikov.ru
                  У нашего сайта - новое имя

                  Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
                  Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

                  Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

                  Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.