Ожидания арендаторов от съемного жилья: состояние ремонта, наличие мебели, техники, этаж, близость остановок.

Насколько важно состояние квартиры для арендаторов

Две тысячи арендаторов по всей России были опрошены экспертами Domofond.ru для выяснения главных ожиданий от съемного жилья.

По результатам большая часть респондентов (88%) хочет, чтобы арендуемая квартира была с мебелью.

Для тридцати двух процентов квартиросъемщиков не имеет значения этаж. При этом для двадцати восьми процентов не подходит 1-ый и последний, а двадцать два процента откажутся только от первого этажа.

Материал дома не имеет значения для 57% опрошенных. Остальные респонденты распределились по своим предпочтениям таким образом: кирпич выбрали 33%, монолит - шесть процентов, а панель - три процента. Шестьдесят восемь процентов арендаторов ожидают хорошее состояние квартиры, так как ремонт в ней делать не планируют.

Именно состояние жилья - главный фактор для восьмидесяти двух процентов квартиросъемщиков. На втором месте - наличие бытовой техники. И третье место занимает близость расположения остановок общественного транспорта.

Меньше половины опрошенных заинтересованы в проживании рядом с работой и инфраструктурой. Парковка важна для двадцати процентов респондентов, а временная регистрация только для девяти процентов.

У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.