В Новосибирске в 2019 году планируется ввести в эксплуатацию шесть долгостроев.

В этом году в Новосибирске планируется ввести 6 долгостроев

По информации на сайте www.n-s-k.net мэр Новосибирска Анатолий Локоть сообщил, что долгострой в Кировском районе по адресу улица Беловежская, 16 будет введен в эксплуатацию до конца 2019 года. Дом уже почти завершен, и более трехсот дольщиков подписались за сдачу дома.

На текущий год планируется ввести шесть объектов в Новосибирске. Помимо долгостроя на Беловежской намечено ввести дома на улицах Залесского, 6а, Петухова 12/4, Учительской, 9, два объекта на Тульской (номера 80 и 82). В результате будет решен вопрос для семисот дольщиков.

Всего же в городе имеется 46 проблемных домов. По двадцати из них на данный момент ведется конкурсное производство. Каковы необходимые расходы для завершения строительства этих домов пока неизвестно. В среднем же дефицит финансовых средств для достройки каждого дома варьируется от ста пятидесяти до трёхсот миллионов рублей.

У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.